четверг, 12 ноября 2015 г.

Бывает такое: вот привяжется какое-то слово , и крутится , и крутится.. И почему-то требует к себе  внимание.. Попалось мне  на днях   такое слово " Иногда", т.е,, не всегда, изредка, не часто..И-Н-О-Г-ДА
 Иногда, я   целый день, не выхожу из дома,  не принимаю гостей, совсем  одна( доча  живет далеко, в Москве)  бываю дома.
Я удовольствием занимаюсь домашними делами, рисую, творю, общаюсь в инете..  Но зато, наскучавшись по живому общению, я на следующий день  наверстываю   его) .
Я вот думала, что это-    возраст стал сказываться? Или  что, или как?.. ))  Или  потребность в творчестве  требует к себе бОльшего внимания.?
 .А  потом  подумала: наверное,   с возрастом все-таки   у нас меньше энергетики, и  нам необходимо восстанавливаться .
И  у каждого для этого есть свои  способы..   Важно их знать  и  прислушиваться к ним, не бояться, что этот способ  какой-то не такой, не правильный  или   своеобразный.
 Я обожаю   быть на природе,   это  мне просто необходимо, но так  же,  необходимо,  редко,  не всегда, иногда , побыть дома одной .    Хотя, если     проанализировать прошедшие 5 недель- у меня было 5 выходов  в рестораны  и кафе на  наши девишники, где мы отмечаем с подругами Дни рождения:.. Это 2 часа  программы со стихами, сценками и  разными  поздравлениями, а потом еще 2-3 часа живой музыки и танцев.И  , кроме этого, еще два выхода в "свет:   балет  " Лебединое Озеро" и  концерт   песни и пляски  казаков.
 Балет в моей жизни случился впервые., может поэтому      я сама себе напомнила   Джулию Робертс из "Красотки", когда она  впервые попала в оперу.  Наверное, в этом что-то есть, когда классику начинаешь читать не в школе,  по программе, а потому что  хочется.. И точно  так же с балетом и  симфоническими концертами. Но вот орган  у меня таких эмоций не вызывает, не моя это музыка. Грузит очень..А я люблю, чтобы  эмоции     позитива , радости и удовольствия  , как пузырьки от шампанского , гудели  и играли во мне.   Танцы казаков  с саблями, м-ммм, ка же это круто!!!!!!!!!!!!..  Вот  уже сильно хочется нарисовать эти эмоции от их   зажигательных танцев! Какие мужчины! Вот  верится, что они  и в любви такие же, страстные , горячие, как их танцы!!
        Лирики  немножко)) Это мой рисунок " Первый снег". Нарисовала его, для занятий в моем творческом клубе..
                     А что вы делаете иногда?