суббота, 8 декабря 2012 г.

Наконец-то, мои цикламены получили достойную оправу. Вышила в подарок
.  Вроде неплохо  получилось..Основные свойства: любовь, защита от злых сил, в том числе энергетических, способность к деторождению.
Влияние:отгоняет дурные сны, развеивает беспричинные страхи, защищает от разочарований,недоброжелательных помыслов, плохих мыслей, зависти и злых чар.
Цикламен необходим в спальне для защиты от злых сил.Лучше поставить его у изголовья с правой стороны,на расстоянии не более 1-1,5м от изголовья .Наиболее благотворное действие цикламен оказывает, когда человек спит, именно в это время происходит очищение тонких структур организма
. Чтобы не уменьшить магическую силу растения,поливать его надо снизу (в блюдце).
Цикламен создаёт поле вокруг себя радиусом около 5м,в пределах которого злые силы не действуют.Если негативное воздействие на человека произошло вне этого поля,то попав в зону действия цикламена,человек очищается от злых чар и сил.Причём цикламен охраняет только членов семьи,которая им владеет и ухаживает за ним (на гостей и посетителей его действие не распространяется).
Цикламены полезно иметь в доме.где живут или часто бывают эмоциональные люди с мягким,переменчивым,слабым характером.сильно зависящие от своего настроения или мнения окружающих 
Цикламен раскрепощает замкнутую энергию,вносит в атмосферу энергию вдохновения и творческого подъёма.Благодаря цикламену поднимается настроение,появляется желание что-нибудь сделать.
Только приобретённый цветок,принеся домой,необходимо поставить в нужное место и в течении 3-х минут смотря в центр растения (под цветок),просить у него покровительства и защиты.Если в доме есть другие растения,то цикламен должен находиться на расстоянии не менее 2-х метров от них.

среда, 5 декабря 2012 г.

Владимир Гусев. Солнечного вам настроения!



Владимир Гусев
 родился в 1957г. в Московской области.
Учился в художественной школе у преподавателей В.Завгороднего, Б.Кельберера, А.Карякина.

Закончил Московский государственный художественный институт им. В.И.Сурикова. Преподаватели: В.Цыплаков, А.Фомкин, В.Забелин.
Член союза художников России.
Участник многочисленных выставок в России и за рубежом.
Работы находятся в частных и корпоративных собраниях США, Франции, Финляндии, Италии, Германии, Бельгии, Турции.
Ряд работ художника был продан на художественных аукционах в России, во Франции, в Великобритании и в США.

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Русская банька!(продолжение)

Еще подборка картин  о русской баньке.. Но , может, и не совсем о баньке.. Но точно о русских красавицах!..
Б.Кустодиев "Красавица"                                                                  О.Леонов