четверг, 10 июля 2014 г.

Давно не выходила и не писала.  Я  тут  погрузилось в свое любимое хобби- рисование. Записалась на Марафон Ирины Лакото  " Арт- журнал: Графика и Акварель". Здесь все для меня  новое - и само участие, и сам Марафон и  что такое Арт- Журнал, да  еще и сочетание Графики и Акварели. Супер! Ощущение  путешествия , нового  , интересного, не в какие- то там  страны, а в творчество, в узнавания и раскрытия себя, своих возможностей. Марафон   идет 21 день, т.е.  каждый день   работаешь, рисуешь, творишь , придумываешь свои рисунки на протяжении 21 дня.

  А поскольку мы  вчера приехали из Переяславля( ездили на пару дней), то что рисовать даже не стоял вопрос. Привезла  оттуда травки - пижмочку и чертополох.  Просто так, всего 3 веточки, но очень захотелось привезти их оттуда.  А еще купила 3  совершенно чудных переяслвских колокольчика- Парочку: Боярина и Боярыню(  они продавались раздельно, но как  их можно было разделить?))   и  вот такой чудный колокольчик с золотыми куполами..
 Очень люблю бывать в Переяславле.  Такой уютный городок! А какой там воздух после  большого и шумного города! Как там дышится! И храмы!  И Синий Камень! И  Плещеево  озеро! И святые источники!
 Вчера моросил дождь. И озеро и небо почти одного цвета было. Серое   без границ перетекало в серое.


Комментариев нет:

Отправить комментарий